Головна » 2010 » Січень » 9 » 19 декабря г. Минск встретил нас очень красивой погодой!

Победитель игры команда "Paw J" (Латвия).

На турнир приехали самые организованные 
Минские организаторы очень позаботились о нас: подготовили теплые обеды, и тем, кто хотел, достались дополнительные порции не приехавших.

Состав команд:
В составе команды "Молодежь” участвовало семь человек, в том числе и наставник Юрий Карманович.
В составе команды "Лемберг” было девять человек, в том числе одна девушка и лидер команды Василий Воробец.
Латвийская команда "Paw J” прибыла в составе десяти человек. Вратарь в этой команде- девушка четырнадцати лет, в составе еще три девчонки, младшей из которой десять лет и два парня по одиннадцать лет.

Ход игры:
Друг против друга играли три команды. Играли 3х20мин.
На поле играло 3 человека и вратарь, т.к. зал был немного маловат.

Первые две игры были самыми захватывающими! Результат говорит сам за себя:

"Молодежь” - "Paw J”:

До конца игры "Молодежь” вела 12:11, но в последние минуты ребята "Paw J” забивают в ворота противника четыре безответных гола!

"Молодежь” - "Лемберг”:

Три с половиной минуты до конца игры: счет равный 7:7 и за несколько минут до окончания игры в воротах команды "Лемберг” оказывается три безответных гола.

Особые моменты игр:

В этом чемпионате был отмечен самый быстрый гол:
На одиннадцатой секунде игрок Алексей Каптюх из команды "Молодежь” забивает гол в ворота команды "Paw J”.

Лучшим игроком турнира был назван Сергей Маслобоев ("Paw J”), забросивший в ворота противника тринадцать голов и передавший три результативных паса.

Лучшим вратарем турнира признан - Роман Прохожйа ("Молодежь”)

Восходящей звездой признан капитан команды "Лемберг” Андрей Денисов.